ஜДневники Вампираஜ 15 серия уже здесь!!! В разделе видео!

Объявление

Дорогие гости ! Я очень рада что вы посетили форум который содержит: Ролевую игру, Новости , Все серии 1 и 2 сезона , Картинок и Много полезной информации! Я очень надеюсь вам здесь очень понравиться и вы зарегистрируетесь! ! C уважением Lexi Valmont !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сможет ли Кэролайн иметь двух лучших друзей?

                                                             http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/misa26011970.b/0_5025c_58ea9f1e_L.jpg
         

Как оказалась, всем Кэролайн нравится намного больше в образе вампира…в том числе и Стефану. На самом деле, с того момента как она стала вампиром, Кэролайн и Стефан очень сблизились. И недавно Стефан признался, что она напоминает его старинную лучшую подругу вампиршу Лекси. К сожалению, сразу после этого комплимента Кэролайн отказалась открыть Стефану местонахождение Елены, и она его этим сильно разочаровала…

Похоже, что преданность Кэролайн Елене может разрушать зарождающуюся дружбу со Стефаном…было бы жалко, так как они, по всей видимости, действительно ладят.

Как вы думаете, сможет ли Кэролайн найти способ быть другом и Елене и Стефану, не лишившись ни одного из них?

0

2

Кэндис Аккола: Кэролайн "признаёт, что Тайлеру нужен свой Стефан"

                                                                       http://data13.gallery.ru/albums/gallery/202098--37500439-m750x740-u1a622.jpg

"Ты - скотина". "Привет, мам". "Пока, Кэтрин".

В качестве новообращённой вампирши Кэролайн, Кэндис Акколе требуется всего два слова, чтобы привести зрителей в восторг. Даёт ли она отповедь Дэймону (Йен Сомерхалдер), ведёт ли дружескую беседу со Стефаном (Пол Уэсли), - "Я получила огромное удовольствие от этих сцен", - говорит Аккола, - или плачет со своей мамой, Кэролайн представляет на суд зрителей один прекрасный момент за другим. Недавно Кэндис беседовала с Show Tracker о своей роли вампира, зарождающихся отношениях Кэролайн и Тайлера (Майкл Тревино), драках с Ниной Добрев (на экране), и двух оставшихся сериях, которые телезрителям предстоит увидеть в этом году, по доброй традиции "Дневников вампира" эти эпизоды будут исключительно захватывающими.

"Две следующие серии будут довольно насыщенными", - говорит Аккола об эпизодах, которые выйдут в эфир 2-го и 9-го декабря. "Главным образом речь пойдёт об оборотнях, полнолунии и трансформации".

Также мы обсудили новость о ремейке фильма "Баффи - истребительница вампиров". Аккола уже признавалась Show Tracker, что является поклонницей оригинального фильма с Кристи Суонсон. "Мне нравится, что Баффи - крутая девчонка", - говорит Кэндис. "Я - большая поклонница сильных и влиятельных женщин в кино и на телевидении".

Что в роли вампира нравится тебе больше всего?

Каскадёрские трюки - вот моя любимая часть работы над ролью вампира. Это новый элемент работы для меня, исполнять который очень весело. Особенно, когда будучи разодетой девушкой на высоченных каблуках и в мини платьице, моя героиня способна надрать задницу парням, думаю, это действительно весёлый воображаемый мир для игры. Для меня это всё ново. Итогом моей трюковой работы стали кардиотренировки в секции тайского бокса. [Смеётся] Вот такая вот у меня каскадёрская история. Ребята из группы постановки трюков оказались прекрасными учителями, они объяснили нам что и как делать. За этим интересно наблюдать вживую, а исполнять трюки самостоятельно - ещё интереснее.

Ты сказала бы, что это же и было самым сложным нововведением в роли вампира? Или что-то оказалось ещё сложнее?

Да. Это определённо поднимает ставку, когда ты много работаешь с эмоциональным планом, и вдруг приходится добавлять ещё и физическую составляющую во всё, что происходит. Ещё один затруднительный момент - это то, что необходимо постоянно напоминать себе о небольших нюансах вампирского бытия: чему они подвержены и во что могут превратиться. Неважно, идёт ли речь о том, что все эмоции усилены стократ, или о том, что нужно привыкнуть к определённому выражению лица при атаке. Я до сих пор стараюсь запомнить, какую гримасу строю перед нападением.

Женщины-вампиры не задерживаются в сериале надолго.

Я знаю. Все спрашивали у меня: "Разве ты не беспокоишься?" А я отвечала: "Ну, да, конечно. Но..." Я беспокоюсь о том, чтобы хорошо исполнять свою роль до тех пор, пока у меня будет такая возможность. Пока они будут продолжать писать для Кэролайн. Я - телевизионный наркоман. Люблю хорошую интригу. Люблю, когда в сериале происходит что-то грандиозное. Я люблю шоу, которые не боятся рисковать и делают то, что лучше для сюжета, что привносит в сюжет реалистичность. Учитывая тот факт, что наш сериал о вампирах, оборотнях и ведьмах - Боже! - вполне естественно, что кто-то погибнет. Думаю, то, что этим "кем-то" может быть основной персонаж, делает сериал более захватывающим и заставляет зрителей ещё сильнее ждать продолжения. Как актрису это меня пугает, но как зритель - я это просто обожаю.

Испытываешь ли ты облегчение оттого, что вы отсняли уже такую большую часть сезона, а Кэр всё ещё с нами?

Определённо. Теперь не придётся переживать из-за того, что я купила новый обеденный стол. Или прочих вещах, которые обосновались в моей квартире в Атланте. Это одна из особенностей нашего бизнеса, она нравится мне, и одновременно пугает, но в хорошем смысле слова. Ты никогда не знаешь, что произойдёт. Постоянно происходят какие-то изменения. Но всегда есть возможности для новых проектов, так что ты просто должен получать удовольствие от той работы, которую делаешь сейчас, ведь ничто не длится вечно. Не важно, будешь ли ты занят один год, три или шесть, нужно просто наслаждаться. А наши сценаристы постарались на славу, чтобы сериалом можно было наслаждаться.

Мы видели, что Кэролайн и Тайлер сблизились из-за тех огромных изменений, что произошли в жизни каждого из них. Какая роль отведена Кэр в предстоящей трансформации Тайлера?

Кэролайн и дальше будет "группой поддержки" для Тая. По натуре Кэр склонна исправлять всё, что считает неправильным, а ещё она слегка помешана на контроле. Она осознаёт, что сама была одинока при обращении. С ней никого не было. Позже появился Стефан. Она признаёт, что Тайлеру нужен Стефан. [Смеётся] "Отплати добром другому", - вот как я вижу эту ситуацию, только в несколько необычном варианте.

Нам намекают, что между Кэролайн и Тайлером нечто большее, чем просто дружба. Стоит ли ожидать от них романтических отношений?

Из дружбы может вырасти роман, разумеется, такая вероятность существует. Но вот случится ли это в конкретном случае, я не знаю. Мы не настолько вперёд ушли от зрительской аудитории. Я действительно не знаю. Я знаю что... Кэролайн - единственная, кто знает, через что прошёл Тайлер, эта дружба так просто не исчезнет. В этом что-то есть. А превратятся ли их отношения в роман, или они будут просто опорой друг для друга... Кто знает? Поклонникам остаётся только смотреть наш сериал дальше.

Будь это роман или же не выходящая за рамки дружба, по-твоему, обречены ли они в каком-то смысле, так как вампиры и оборотни - исторические враги?

Идея появления между ними романтических отношений определенно придает этой истории некий оттенок отношений а ля Ромео и Джульетта. Кто знает? Для Ромео и Джульетты это кончилось не очень хорошо. [Смех] Хотелось бы надеяться, что для Кэролайн и Тайлера все закончится иначе. Я не знаю. Действительно, прямо сейчас, самое важное, из того, что происходит между этими двумя, - это найти безопасное место для трансформации Тайлера. На данный момент речь действительно идет в первую очередь о превращении. И ни о чем больше, что, я думаю, вообщем-то замечательно, потому что для Кэролайн любые отношения с противоположным полом сразу же приобретали сексуальный характер на протяжении всего первого сезона. Парень сразу же воспринимался как потенциальный возлюбленный. Это никогда не было просто дружбой. Я думаю, это просто прекрасный способ показать, что ее персонаж очень вырос во втором сезона. Это - больше чем просто парень, в которого я в первую же секунду просто обязана влюбиться без памяти. Это - дружба. Это нечто немного более существенное.

Экс-подруга Мэтта ( Зак Рериг) и его лучший друг становятся ближе. Он собирается как-то реагировать на это?

Уверена, что да. Уверена, что он отреагирует. Да, определенно. Как он может не отреагировать? Будет интересно увидеть результат его реакции.

Кэролайн находится в этой странной ситуации, когда получается, что она встает между двумя близкими друзьями. Будет ли она бороться с этим?

Да. Вы увидите, что Кэролайн борется с этим новым треугольником, который начинает постепенно образовываться.

Вы сыграли несколько незабываемых сцен с Кэтрин (Нина Добрев). Каково это, играть с Ниной в образе Кэтрин?

Это так весело! Она и так еще та штучка, но в образе Кэтрин, она просто мега крутая штучка. Она проделала такую замечательную работу. Она действительно работала усиленно, и я думаю, что это нельзя не заметить, даже, например, играя с ней в образе Елены, а затем снимаясь в сценах с Кэтрин. Вы чувствуете, что говорите с разными персонажами. Просто слов не хватает, чтобы описать, как усердно и как хорошо эта девочка работала в этом сезоне.

Мы знаем друг друга действительно хорошо. Бывает забавно, когда нам выпадает возможность немного поязвить или же повалять вместе дурака на площадке, и затем нам кричат, "Вырезано!" и мы только хихикаем, особенно когда есть сцены между Кэролайн и Кэтрин, в которых надо выполнять какие-нибудь трюки.... Например, в эпизоде "Маскарад" нам хотелось , чтобы сцена, когда Кэтрин прижимает Кэролайн к стене и поднимает ее, выглядела действительно классно и жестко. И вот мы в этих коктейльных платьях и на каблуках, такие типа избиваем друг друга. [Смеется] А потом я звоню родителям, и они такие: "Что делала на работе сегодня?" и я такая: "Ну, если честно..."

В прошлый раз, когда мы говорили, ты упомянула, что являешься поклонницей оригинального фильма "Баффи - истребительница вампиров".

Да, и я знаю, что собираются снять ремейк. Это будет забавно. Я люблю оригинал, так что, посмотрим, что они сделают, чтобы перебить его ремейком.

Думаю, из тебя бы вышла замечательная Баффи

О, спасибо! Ну, то есть, я имею в виду, кто знает? Думаю, это было бы мега весело, но при этом я и так мега взволнована от роли Кэролайн. С меня хватит одного вампира за раз.

Читатели, думаете ли вы, что Кэролайн и Тайлер останутся друзьями или же между ними будет нечто большее? Скучаете ли вы по паре Мэтта и Кэролайн? И что вы думаете об Акколе в роли Баффи? Если все-таки будет решено снимать ремейк, она была бы замечательным выбором для этой роли. Будучи Кэролайн, она доказала, что может быть жесткой, и ранимой, и веселой одновременно. А это как раз похоже на качества, присущие борцам...

0

3

Звезда "Дневников вампира", помноженная на два

                                                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/misa26011970.9/0_4ca84_d1fde36c_L.jpg

Нина Добрев лично проследила, чтобы в "Дневниках вампира" не случилось "трудностей перевода". То есть, лично и с небольшой помощью мамы.

Добрев вместе с мамой поработали над диалогом на болгарском языке, произошедшем в последнем на данный момент эпизоде "Катерина". В жилах 21-летней актрисы действительно течет болгарская кровь. Она родилась в этой стране, но росла в Торонто, Канада.

"Я позвонила маме и вместе мы это перевели", - рассказала нам Нина на прошлой неделе по телефону в редкий день, свободный от съёмок. На вопрос, что её на это сподвигло, она призналась: "Мне кажется, сценаристы воспользовались интернет-переводчиком, и получилось очень забавно. У этих онлайн-переводчиков никогда не выходит правильно, так что это сделали мы. Я сначала сама перевела диалог, но позвонила маме, просто чтобы убедиться в верности перевода".

"В этом эпизоде я много, очень много работала, - добавила Нина. - На самом деле мне надо отрабатывать четыре различных характера. С большим удовольствием я сыграла невинную довампирскую Кэтрин, когда она была просто человеком".

В этом сезоне "Дневников" актрису основательно завалили работой. Есть милая, но отважная девушка Елена, которая пробудила высокое чувство в братьях-вампирах Стефане (Пол Уэсли) и Дэймоне (Йен Сомерхалдер). И ещё есть вампирша Кэтрин, задолго до этого пробудившая высокое чувство в Стефане и Дэймоне перед тем, как обратить их в вампиров.

Когда Нина упомянула "четыре характера", она не преувеличивала. Загибаем пальцы: Елена; Кэтрин в наши дни; Кэтрин в 19 веке, сколько раз уже видели во флешбеках; и теперь ещё Кэтрин 15 века со своим диалогом на болгарском.

Относительно обрушевшегося на неё объёма работы Добрев полагает: ей повезло, что всё происходило постепенно.
"Я шла к этому маленькими детскими шажками, - говорит Нина. - В разные периоды жизни мне предоставлялось множество возможностей, начиная с "Деграсси" в Торонто, затем незначительные роли в кино и теперь "Дневники вампира". Даже в нём - я подписывалась на одну роль, но она росла и росла, становилась всё больше и больше. Таким образом создатели можно сказать облегчили мне погружение в оба эти весьма напряженных персонажа".

Елена и Кэтрин настолько разные, что продюсеры "Дневников" запросто могли пустить историю в другое русло, наняв вторую актрису. Действительно, вокруг того, что Елена и Кэтрин двойники, сейчас закручен весь сюжет сериала. Минимум изменений истории, и их связь могла обернуться кровным родством и похожей внешностью, а не идентичной. Увы, они решили выбрать "Добрев в квадрате", чем несомненно поставили перед актрисой задачку не из легких.

"Одна из них прожила на свете сколько, 17, 18 лет? А другой уже 500 с гаком, - говорит Добрев. - Есть разница. Кэтрин более словоохотлива и даже её стиль в одежде влияет на то, как я её играю. Если я встаю на каблуки, у меня походка меняется, и это очень подходит Кэтрин. Но если я в конверсах (кроссовки), джинсах и футболке, я ощущаю себя Еленой".

Итого: Нина Добрев играет Елену, трёх Кэтрин и подрабатывает неофициальным переводчиком "Дневников". Так что ей надо по меньшей мере удвоить, если не учетверить или упятерить зарплату, правильно?
"Э... не могу это прокомментировать, - говорит Добрев. - Но я очень много и тяжело работаю".

0

4

Обзор  2 сезона 8 серии Rose

После волонтерских работ на свежем воздухе, включая пробежки с «препятствиями» по лесу и купание в колодцах, подготовки и участии в самом важном мероприятии года – бале-маскараде (а позвольте полюбопытствовать, получается парад, состоявшийся в 22 серии 1 сезона не считается важным или это было в прошлом году? А Джули говорит, что «сериального времени» прошло всего-то два месяца или около того…), лицезреть заполненные народом коридоры школы Мистик Фоллс как минимум было необычно. А уж видеть среди школьников Стефана – вообще странно. По идее после всего, что произошло накануне (тайм-аут, который взяла Елена), хотя бы чуть-чуть он должен был пострадать в особняке, изложить свои мысли в Дневник…Или он надеялся увидеть Елену и получить порцию «допинга» (Уговор есть уговор!) ? Ну, да и не важно. Ведь Стеф встретил Джера, который в отличие от тактичной тетушки Дженны не стал делать вид, что его не интересует, чем занималась ночью его старшая сестра. А сразу заявил, мол, что за дела, не порядок! Когда брат и бывший парень Елены выяснили, что ни одному, ни другому она на глаза не попадалась и Джер риторически (!) выдал Then where is she? К кому Стеф мог еще побежать выяснять, не ночевала ли у него Елена? Конечно, к Дэймону! Интересно, а Аларика они уже не привлекают значит? Не хотят отвлекать от учительских обязанностей?

Дэй как раз проводил разъяснительно-уточняющую беседу с Кэролайн на счет новоприобретенного городом оборотня. А Кэр все-таки такая романтичная натура - нет спАсу! Я ее обожаю! - пока Дэй пытался выяснить факты (стали ли глаза Тайлера желтыми), она уточнила, что они были more gold with amber highlights (золотыми с янтарным отливом), многозначительно заметила, что своевременно встала на защиту Тайлера, чтобы сохранить тайну о вампирах МФ (ибо werewolf road leads straight to the vampire boulevard) при этом не прекращая непринужденно сновать по комнате туда-сюда, собираясь в школу. Ох, не удивлюсь, если Кэр пишет стихи!

Бонни сыграла ключевую роль в этой серии, додумавшись как можно выяснить местоположение Елены, не привлекая к делу Кэтрин. Я прям почувствовала, что ее заклинания стали мощнее. Растекающаяся в линию по карте кровь Джереми заставила неприятно поежится. Это не то, что пошептала над колечком и оп-ля, оно стало волшебным..тут магия в действии. Как и передача записки для Елены . А Джер явно не проходил курсы первой медицинской помощи в школе. Кто ему сказал, что от обморока поможет стакан воды? А-а-а, поняла. Может он ведьму решил святой водой напоить?! Точно! Поэтому и спрашивал, не полегчало ли ей. А ведьмочку прошибло на «поговорить»: «Никто меня не любит, я совсем одна». Джер выслушал, как доктор Курпатов (шо за проблемы у вас, милочка? И это разве проблемы?). Но мне понравилось его лаконичное That’s how I feel most of the time. Alone. Его фразы больше подобны рассуждениям зрелого мужчины, а не проблемного подростка. Еще одно золотое яйцо в корзинку младшего Гилберта.

Элайджа (Это что еще за беда? – спросите - Кто такой? Да так, one of the originals, в общем, самый большой bad-ass , покруче Кэтрин и как было замечено «службой доставки» (Роуз) worst nightmare для Елены. То есть этот Древний еще даже не появился, а мне как-то было уже не по себе, учитывая что его боятся вампиры со стажем в 500 лет. Когда Стеф и Дэй вылезли из машины и Дэй засомневался стоит ли туда сунутся, предположив, что силы не равны, а Стеф со всей молодецкой удалью ринулся в бой, мне хотелось чтобы Дэй нашел способ остановить младшего брата. Но, нет, Дэй чертыхнулся и отправился за Стефом. И если б даже я бежала за ними обоими и орала что есть мочи: Вернитесь! - уверена, они бы остановились, повернули головы в мой бок, подняли брови и как отрезали всего двумя словами, сказанными в унисон: It’s Elena! Ну кто бы сомневался!

Появившийся на пороге полуразрушенного особняка Древний вампир Элайджа меня …не разочаровал. Бывает, что нагнетается слухами настроение и воображение уже рисует образ, а потом видишь реальный объект и хочется закатить глаза и плюнуть «тю! Что за недоразумение?!» всем своим видом он показал, что он has complete authority to grant pardon и Мне изначально было понятно простит он только Роуз (или Роз-мари, как он ее назвал), а Тревора, который «выбесил» Древних, поверив Катерине Петровой – убьет одной левой. Не помню точно левой или правой, но «простил» Элайджа Тревора красиво. Без лишней суеты и понтов! (I beg your forgiveness – So granted)

А чья идея была пустить Ленку одну с вербеновой гранатой на супер-вампира? Едрит-мадрит! У меня сердце в пятки ушло за те секунды, растянувшиеся в минуты, пока она чеку выдирала – да Элайджа ее за миллисекунду обезвредить мог, но видимо его удивление («Что ты мне можешь сделать, dopellicious?) перевесило. Хотя скорей всего это была уверенность Древнего в своей несокрушимости, которую нехило так «поколебал» Дэймон колышком размером с доброе полено. И все-таки, Ленка, беззвучных Thank you в адрес Дэя за твое спасение было мне, как зрителю, явно маловато. Ну не хотела обнимать, как Стефа, и ненадушки, ну вслух хотя бы сказать можно было?! Персонализировать как-то, подойти, по плечу похлопать хотя бы что ли…Ай, чего там, и обнять бы могла, не свалилась бы корона! Но Дэй достойно вышел из положения, также беззвучно ответив you’re welcome, пока Елена находилась в объятьях Стефа. Он просто got her message.

Всю серию Стефан настойчиво старался передать свой message старшему брату: Елена – моя! Руками не трогать! (Can’t touch this тым-ды-ды-дым…) Вначале разговор в машине и красноречивое «то что ты в этой машине has absolutely nothing to do with me, anyway» (что подразумевало: колись, ты ведь и правда ее любишь?!), когда Дэй отвертелся неопределенным the elephant in the room lets out a mighty roar (что могло означать как да, так и нет), Стеф решил зайти с другого бока, но все его попытки оказались тщетны. Тогда он поставил вопрос ребром и Дэймон, чтобы увильнуть от выяснения отношений, сказал, что сматывает удочки из данного предприятия. И тут Стеф многозначительно заметил, что фигли, батенька, не получится and that’a the beauty of it. Это было взятие Дэя на понт или как вообще?! В общем, стало понятно, что Стеф не в своей тарелке, и он решился. Все его дальнейшие фразы были призваны «заколотить» в «гроб любви» Дэя к Елене «стальные гвоздики» (мне за каждой репликой Стефа слышалось рычание в духе песни Лепса «Она – не твоя»). Первое Стефовское хвастливое замечание про «закаливание силы воли» кровью Елены. Его «I was drinking hers» неожиданно и очень больно резануло Дэя, он даже в лице переменился, как еще сумел выдавить из себя «это так романтично»?! Потом Стеф заявил, что у него появилось something to live for, смысл жизни у него нашелся. Скажите, пожалуйста! Острым ядовитым соусом к блюду «руки прочь от моей девушки» послужили слова о том, что Елена – лучшее, ради чего можно отдать Богу душу – ой, сорри, уточнюсь: погибнуть на поле брани. Ну, не придумал он a better reason to die. Ленка, и все тут! Point. End of story. «А что у нас на третье?» - спросил Дэй брата. А на третье у нас компот! В который из радушных побуждений Стеф с лихвой сыпнул Аттической соли. Раз брат не отреагировал на предупреждения касаемо объекта напрямую, зайдем другим путем. Вспомни, Дэй, что у тебя есть младший брат, который тебя любит. I just missed my brother, поэтому и превратил тебя в монстра. Ну, прости, так вышло. Не злись уже. (А разве в 20 серии 1 сезона Стеф не просил прощения у Дэя, за то, что превратил его? Дэй тогда еще ему ответил, что не простит, потому что Кэтрин должна была обратить только его, одного…) Так часто делают маленькие детки, это своего рода шантаж, «я же люблю тебя, не делай мне больно». Это было последней каплей. Дэй понял, что тонет в своих чувствах, ему было необходимо выплеснуть их, выбраться из бущующего океана захлестывающих эмоций на берег одиночества. Ну не брату признаваться же в самом деле? Да и зачем Стефану знать, если Дэй уже все решил. Прямо как в песне о друге «А если случится, что он влюблен, а я – на его пути, уйду с дороги, такой закон, третий должен уйти». Этим своим признанием Дэй завершил в своем «дневнике» историю под названием «Елена Гилберт». Лично мне оно показалось скомканным. Уж разложил бы все по полочкам для той же Елены. Как влюбился, почему, когда понял (нам же так интересно знать, что происходит у тебя в душЕ – но если поставить ударение на первый слог, это заявление не потеряет своей актуальности!). Ведь сами слова I love you, Elena важны, но она-то знала, что именно их он и скажет, иначе не предупреждала бы Don’t go there (Не ходи туда, а то снег-башка попадет, совсем мертвый будешь). Вместо этого он решил продолжить тему Стефа об эгоизме. Впрочем, как Дэй правильно заметил, рядом с Еленой этот эгоизм просто растворяется, улетучивается, исчезает белой дымкой за горизонтом. В то же время стереть ее воспоминания о его признании, означает сделать ее и так непростую жизнь, чуть легче (зачем ей такая обуза в виде любви bamf старшего брата, когда она только что взяла тайм-аут от младшего?) Он будет страдать в одиночестве. He got your message, Stephan. И это был его выбор. Выбор достойный, в полной мере отражающий силу его натуры. Ибо «в основе добродетельных поступков и готовности жертвовать своими интересами и самим собою лежат потребность благородной души, великодушие сердца и, в какой то степени, эгоизм сильной натуры (с)» А мне взгрустнулось и подумалось, что, увы, Дэю вход в Аркадию (счастливую страну) на ближайшее время «заказан». Он свой путь к Елене прошел. Теперь вероятность того, что эти двое смогут быть вместе, зависит только от нее. Хватит ли у нее храбрости и смелости, чтобы сделать шаг ему навстречу? И дождемся ли мы этого шага (в этом столетии), или к тому времени, когда сценаристы его «организуют», нам, зрителям, уже станет все равно с кем будет Елена в итоге, и будет ли она с кем-то вообще?

0